Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:05, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вапрос про копов?
Автор
Тема: вапрос про копов?
_Paparazzi_
1
написано: 2.12.2010 07:45:37
видел у некоторых персов бляхи копов, у нас сейчас в игре копы есть?
IRONMAN 2
2
написано: 2.12.2010 07:45:57
да вроде
(-BOGDAN-)
3
написано: 2.12.2010 07:47:46
чё они делают?
Дымящийся ствол
4
3
написано: 2.12.2010 07:56:26
3 Копы? Копаются, как обычно. В чём копаются не буду уточнять :-)
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
5
написано: 2.12.2010 07:57:20
пацаки, палево! в игре копы завелись!
_Paparazzi_
6
написано: 2.12.2010 07:58:24
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1321
Тема закрыта
_Paparazzi_
К списку тем