Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:03, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снайперки
Автор
Тема: снайперки
dimasikk
1
-1
написано: 1.12.2010 20:45:14
подскажите чем снайперки качать,а то
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1115147940
по 40 ходов не охото бой
проводить)
k1ryushka
2
6
написано: 1.12.2010 20:46:02
лечилку сними
Абадонна
3
-1
написано: 1.12.2010 20:46:10
А вы лечилки-то снимайте
weber_vpg
4
-1
написано: 1.12.2010 20:46:11
снимай лечилку
Z H I R nick
5
-2
написано: 1.12.2010 20:46:14
лечилки снимай
IRONMAN 2
6
-2
написано: 1.12.2010 20:47:23
лечилку сними
dimasikk
7
написано: 1.12.2010 20:47:44
так все остальные с лечилками)
k1ryushka
8
3
написано: 1.12.2010 20:48:05
будь не таким, как все
Абадонна
9
5
написано: 1.12.2010 20:48:34
вот все и снимайте
dimasikk
10
написано: 1.12.2010 20:48:53
а с броней или без?
k1ryushka
11
1
написано: 1.12.2010 20:50:15
без
dimasikk
12
написано: 1.12.2010 20:51:31
спасибо за ответы
k1ryushka
13
написано: 1.12.2010 21:00:36
После себя принято закрывать темы
St Mell
14
написано: 1.12.2010 21:02:01
Флакон
tinar
15
написано: 1.12.2010 21:03:18
я бы килял таких умных с 4 лечилками и фулл броней в боях на спецухах
старый пИОНЕР
16
написано: 1.12.2010 22:36:02
15
кто мешает?
alko_anka
17
написано: 1.12.2010 23:29:26
по привычке ищу кнопку *закрыть тему* О_о
К списку тем