Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:05, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите Снайпы :)))
Автор
Тема: Подскажите Снайпы :)))
_Mendoza_
1
0
написано: 1.12.2010 18:13:39
Что лучше Police Rifle или Mauser M-86 ???
Lopis 666
2
28
написано: 1.12.2010 18:13:59
Полиска
*romentiy*
3
-23
написано: 1.12.2010 18:14:42
я с маузером бегал и не жалею
К_И_Л_Л_Е_Р
4
-30
написано: 1.12.2010 18:14:48
маузер
WightSataN
5
11
написано: 1.12.2010 18:14:55
Полиска однозначно, можешь даже не думать.
Fludobotaa
6
-11
написано: 1.12.2010 18:15:03
баррет
LVR
7
-4
написано: 1.12.2010 18:15:33
хз) я уже не помню)
полиска наверн
SpeakerSystem
8
-3
написано: 1.12.2010 18:15:34
полис
_-J-_
9
1
написано: 1.12.2010 18:15:39
Полиска
TaxikomaN
10
-2
написано: 1.12.2010 18:16:48
полиска
*BarTezzz*
11
-2
написано: 1.12.2010 18:17:12
Полиска однозначно
PREDATOR-2
12
-2
написано: 1.12.2010 18:17:16
полиска. как снайпер говорю
*romentiy*
13
-3
написано: 1.12.2010 18:18:05
12 а я как пулеметчик с маузером бегал... во дурак
Korinos
14
0
написано: 1.12.2010 18:21:11
полисa, точно!
Лесной снайпер
15
написано: 1.12.2010 18:22:00
1. B 4,7
_Mendoza_
16
написано: 1.12.2010 18:26:29
Спасибо!))
Тема закрыта
_Mendoza_
К списку тем