Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:05, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обьясните нубу!
Автор
Тема: Обьясните нубу!
Makeaveli
1
0
написано: 1.12.2010 14:30:30
Бегаю со спасом!
как правильно кинуть грену?!
и какую лудше!?
и в какую линию!
ибо не доходит!"!
De_Light
2
написано: 1.12.2010 14:31:02
До тебя не доходит?
Сан_Саныч
3
16
написано: 1.12.2010 14:31:48
Выдергиваешь чеку, бросаешь, ложишься и закрываешь уши руками.
Флинкс
4
написано: 1.12.2010 14:33:09
Бросай дым
PeRHOTb
5
11
написано: 1.12.2010 14:33:52
в линию 0
ЗАБАНЕННЫЙ
6
-54
написано: 1.12.2010 14:34:02
[GanjaWiki : Шахид]
ЗАБАНЕННЫЙ
7
-55
написано: 1.12.2010 14:34:29
блин... ои... сорь =( минусте...
NO.
8
8
написано: 1.12.2010 14:34:41
1. Грену нужно кидать в нулевую линию !)
hardkilla
9
0
написано: 1.12.2010 14:34:50
нуб с таким айди)
Тема закрыта
Makeaveli
К списку тем