Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:04, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сет незнакомца
Автор
Тема: Сет незнакомца
Большой БУММ
1
-49
написано: 1.12.2010 11:40:02
Может кому-то будет интересно...
Второй выстрел случается и у пистолетов
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1115107172
Лобачевский
2
14
написано: 1.12.2010 11:40:29
фантастика!!!
-GorGon-
3
7
написано: 1.12.2010 11:41:36
фантастика!!!
ChikatiliuZ
4
6
написано: 1.12.2010 11:42:25
как это возможно?
-GorGon-
5
5
написано: 1.12.2010 11:42:59
+4
Ну да, непонятно...
Я всегда думал, что пистолеты относятся к греникам и второго выстрела у них не
бывает...
sp3ctr3
6
-1
написано: 1.12.2010 11:43:02
фантастика то что между первым и вторым выстрелом мод прилип...
ЗАБАНЕННЫЙ
7
-4
написано: 1.12.2010 11:43:23
фантастика!!!
Fludobotaa
8
-3
написано: 1.12.2010 11:43:39
фантастика!!!
Roche Harbor
9
0
написано: 1.12.2010 11:44:00
thanks Cap.
shmeleek
10
-7
написано: 1.12.2010 11:44:48
брехня
kefer
11
-5
написано: 1.12.2010 11:45:18
больше 3 выстрелов вроде как бы нет %)
если бы 6 было то да
SVEN_MANOLA
12
-5
написано: 1.12.2010 11:45:53
о чудо. А как такое возможно?
Тема закрыта
Большой БУММ
К списку тем