Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:05, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Раньше не знал...
Автор
Тема: Раньше не знал...
Имямоегоперса
1
-14
написано: 1.12.2010 09:35:41
что если убить npc, уехать на аут и проиграть первый бой, то умелку всё равно
дают.
Красава-86
2
-3
написано: 1.12.2010 09:37:02
ты хочешь поговорить об этом?
(_Алексей_)
3
-2
написано: 1.12.2010 09:41:26
круто!
STRELOK Prod.
4
написано: 1.12.2010 09:48:26
продолжай наблюдения
Федор Михалыч
5
13
написано: 1.12.2010 10:03:52
а попробуй проиграть нпс, поехать аут и проиграть :)
-Dick-
6
написано: 1.12.2010 10:21:20
теперь знаешь
Стивинасус
7
написано: 1.12.2010 10:21:50
ужс...как так..
Big-dog
8
написано: 1.12.2010 10:22:18
Всем интересно, ок
*AndreyP*
9
написано: 1.12.2010 10:32:06
привет кэп
Feniks_001
10
написано: 1.12.2010 10:32:19
Раньше не знал Имя моего перса... Интересно как его звали:)
Zarathustra
11
написано: 1.12.2010 10:32:47
ТС, своих убивать нехорошо.
К списку тем