Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:05, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» че с аутом?
Автор
Тема: че с аутом?
SeeDr
1
написано: 1.12.2010 03:25:19
неплавал неплавал решил сплавать и напал на пока 110%
а получил Colonel с снайперкой на 16 ходов и в госе судя по всему))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1115089196
это к НГ подарок уже?
-_zack_-
2
написано: 1.12.2010 03:26:01
ахаха норм)))
Сан_Саныч
3
написано: 1.12.2010 03:26:48
Обычно наоборот бывает, считай повезло.
-_zack_-
4
написано: 1.12.2010 03:27:37
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1115044818
это 140% вроде)там генерал попался)
SeeDr
5
написано: 1.12.2010 03:30:05
4 он мимо пробегал и его затянуло в водоворот войны -_-
SeeDr
6
написано: 1.12.2010 03:31:06
вот сча на 100% напал попался генерал))
Samej
7
написано: 1.12.2010 03:31:40
бывает иногда =)
SeeDr
8
написано: 1.12.2010 03:32:22
ну не двараза подряд же)) авто обналю поплыву еще на ауте халява чтоли)
SeeDr
9
написано: 1.12.2010 03:34:19
6+ у генерала снайперка тоже на 16 ходов кстати была :/
Fludobotaa
10
написано: 1.12.2010 04:25:09
у меня 130% вылез 32 левел)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1114998893
Mr Tony Soprano
11
написано: 1.12.2010 04:39:07
Везёт вам. =)
Федор Михалыч
12
написано: 1.12.2010 06:47:33
Я 37ой. 110-120% стабильно вылезает 38ой, 130% - 39ый
Федор Михалыч
13
написано: 1.12.2010 06:48:45
Вот щас 90% опять 38ой вылез
Федор Михалыч
14
написано: 1.12.2010 06:51:04
+13 У него еще и 500хп и угадал 4 раза подряд) Вот такие у меня средние поки)
К списку тем