| Автор | Тема: Покер и телефон |
ВВС ДемБеЛек
|
|
Вот подумал а не сыграть бы в покер... Но я с телефона... Играл или играет ли
кто нибудь в покер с телефона... Как там? Нормально или безумно уныло как на
ауте с телефона и лучше не замарачиваться и качать дальше циферки... Я в плане
того грузит долго? |
|
Сан_Саныч
|
|
Там и без телефона уныло. |
|
GrOm
|
|
Лунтик1
|
|
покер на все что есть в карманах\на шее\руках |
|
Dimer
|
|
с телефона не вариант
пробовал с эпла с нокии всё равно уныло долго геморно |
|
Жуллик
|
|
Скрин на покер в студию :) |
|
Gun G
|
|
Покер же с 28 уровня доступен |
|
*kai*
|
|
Некробиолог
|
|
4 ставки только со стола! |
|
| Тема закрыта ВВС ДемБеЛек |