Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:04, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по статам
1
2
Автор
Тема: Вопрос по статам
Alexator
21
написано: 30.11.2010 21:15:01
20
читаешь мысли - что то оч седня думал про спасосет чтобы дробы до 17 поднимаить
или арт снипа - чтобы выживать хотя бы первый ход)))
Alexator
22
написано: 30.11.2010 21:16:41
21+
но серавно я пулеметчик до мозга костей - ведь всю игру пулеметом проходил - да
и верю я в силу пулемета - считаю что 40 пуль с вероятностью 33% попадания это
весомый аргумент на дальность до 13
Alexator
23
написано: 30.11.2010 21:43:58
афк
aaa13
24
1
написано: 30.11.2010 21:49:14
Эконом качать, синдовый поднимать.
Alexator
25
написано: 30.11.2010 21:49:33
Спасибо всем - оч дельные советы - много пищи для ума
Тема закрыта
Alexator
1
2
К списку тем