Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:04, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
nad-83
1
-9
написано: 30.11.2010 19:57:16
Вот обьясните, мне ИДИОТУ, как играть на ауте??????? в 95% проигрываю, что не
так???
Джекхаммер
2
12
написано: 30.11.2010 19:57:53
арт пушка и гос одежда...
Dentarg
3
написано: 30.11.2010 19:58:29
без понятия. Могу сказать точно что в фулартах с чипами самолечения легче.
nad-83
4
-15
написано: 30.11.2010 19:59:12
+2 и чё???
Джекхаммер
5
написано: 30.11.2010 20:00:20
4
Пулику ток в фулл арте там нормально будет...
Гос пулику на ануте с 28 уровня,особой жизни нету..
Лысые вас любят быстро очень...
Ufenfvf
6
написано: 30.11.2010 20:00:25
или ты едешь в фуларте и покемоны артовые, или в фулгосе и покемоны госовские.
nad-83
7
написано: 30.11.2010 20:03:11
ясно((((((((((((((((((((((((((((((
Тема закрыта
nad-83
К списку тем