Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:03, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синд
Автор
Тема: синд
*_Атлант_*
1
-18
написано: 29.11.2010 19:58:55
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=5313
а не так ли правильно Best from the best??
если не знаеш,зачем писать?
k1ryushka
2
написано: 29.11.2010 19:59:27
вот и пиши им
_Марина_
3
9
написано: 29.11.2010 20:00:42
пофиг
Darkraven84
4
14
написано: 29.11.2010 20:00:55
Вообще-то правильно писать The best of the best.
markoff
5
3
написано: 29.11.2010 20:00:56
гугл транслэйт не ошибается
п.п.Штиль
6
написано: 29.11.2010 20:00:58
управляющий синдиката.
с него весь спрос
LikeLife
7
1
написано: 29.11.2010 20:01:17
топ ни о чем вообще
*_Атлант_*
8
написано: 29.11.2010 20:01:34
лан,понял,крою
Тема закрыта
*_Атлант_*
К списку тем