Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:05, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ГМ-94
1
2
Автор
Тема: ГМ-94
*apofis*
21
написано: 30.11.2010 12:48:19
совсем совсем УГ. унон по покам никакущий..
Saint Sacred
22
написано: 30.11.2010 14:20:18
как пав, они по уроны кажется одинаковы :)
--Мороз---
23
написано: 30.11.2010 16:57:06
качаю так достижения ГМ+акс, урон конечно послабее глоба, но довольно таки
терпимо, если парится целый день на поляне, то и без боевых грен можно 5 к экспы
насобирать
*apofis*
24
написано: 30.11.2010 18:20:43
23, автомат поменяй, вдруг мод редкий прилипнет)
1
2
К списку тем