| Автор | Тема: Что делать? |
просто сина
|
|
просто сина
|
|
markoff
|
|
maloy0
|
|
17 но то что его это задело это точно! ))) растроился |
|
LPT
|
|
markoff
|
|
25 а как ты энтером мессаги отправляешь? |
|
markoff
|
|
не ну можно конечно, если фокус на "отправить" поставить.. но зачем) |
|
LPT
|
|
не воспринимай все буквально |
|
Шизик
|
|
BidonVO
|
|
2. Ты сам так сформулировал ответ. ТС не при чем |
|
просто сина
|
|
Интересна де на мобиле ентер? |
|
BidonVO
|
|
31 у меня на мобиле браузер на себя берет роль энтера :) при обновлении страницы |
|