| Автор | Тема: 14 лвл для ПП |
Чешир О_о
|
|
> MAS-38
Стоил ли покупать? Или оставить "Пустыный Орел"? Что посоветуйте? |
|
Irinka_)
|
|
тебе опыт нада или умелку? |
|
P-man
|
|
Чешир О_о
|
|
_-J-_
|
|
Злой Огурец
|
|
до 20 в одиночках с макаровым а потом аут с вальтером |
|
Чешир О_о
|
|
5 умелку можно и рогаткой качать. Вопрос что существеннее опасней? Дольность или
мощность |
|
Nuares
|
|
Mas полное уг.когда бегал с ним очень мучался |
|
DoThatFast
|
|
На 11-ом лвле бери МП-5 в две руки и кромсай всех до 16-го, до каштанов.А там
еще хлеще:) |
|
Megam3n
|
|
MAS кал. в одиночках с диглами до каштанов. |
|