Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:03, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вообщем...
Автор
Тема: Вообщем...
Сталкеро
1
-10
написано: 29.11.2010 15:07:51
Думал по тихой зайти в игру и проверить...
k1ryushka
2
написано: 29.11.2010 15:08:26
Вообщем - крутое слово
BAPBAP1305
3
написано: 29.11.2010 15:08:31
Проверил? :)
Com_port
4
написано: 29.11.2010 15:08:58
тихо ли плывет цемент?
Qetuosf
5
написано: 29.11.2010 15:09:06
Палишься
Шатап Факапыч
6
написано: 29.11.2010 15:09:20
не брали мы ничего, расслабься
avstrolopitek
7
5
написано: 29.11.2010 15:10:45
можеш по тихомы выходить
Сталкеро
8
-2
написано: 29.11.2010 15:11:54
7 Ну слышь, австролопитек, не будь гуманойдом!
Peacemaker555
9
написано: 29.11.2010 15:13:48
кто ты, чтоб что-то проверять?
Сталкеро
10
-1
написано: 29.11.2010 15:14:31
9 Я - Владелец этого персонажа. А кто ты?
XHawkEyeX
11
4
написано: 29.11.2010 15:15:03
Pass that shit
Шизик
12
13
написано: 29.11.2010 15:17:45
ну почему почти каждый считает свой целью выложить все что насрано в его голове
сюда на форум?
AmsterdaM3250
13
написано: 29.11.2010 15:18:48
10 я - беспонтовый набор буковок и циферок :-(
Сталкеро
14
-6
написано: 29.11.2010 15:19:26
12 Шизик, мы все такие!! ваххахаха
К списку тем