Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:03, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кидалово!:)
1
2
Автор
Тема: Кидалово!:)
ЗАБАНЕННЫЙ
21
1
написано: 29.11.2010 14:36:47
14...18... да да... я до того момента тоже в +се хоть и маленьком, но был...
но флэшмоб прикольный получился =)
Orthane
22
написано: 29.11.2010 15:33:30
А мне покер
ubenladen
23
написано: 29.11.2010 15:37:11
А так слабо?
Потрачено в казино: $1,000,000
Выигрыш в казино: $1,000,000
0pk
24
написано: 29.11.2010 15:52:49
23
Легко, ставя по 5к и на красное и на черное за спин.
barsik85
25
написано: 29.11.2010 15:56:25
а я в плюсе)
1
2
К списку тем