Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:05, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как побыстрому вкачать умелку на пекали
Автор
Тема: как побыстрому вкачать умелку на пекали
Теневой_задр
1
-5
написано: 29.11.2010 13:27:57
мне на спектру умки нехватает=(
КаМиЛиЧ
2
написано: 29.11.2010 13:28:26
2ПМ и в одиночки. ну и грену )
Doridead
3
написано: 29.11.2010 13:28:37
одиночки
Теневой_задр
4
-1
написано: 29.11.2010 13:29:44
а троли де?
Теневой_задр
5
-1
написано: 29.11.2010 13:29:53
вымерли7
Злой Одуванчик
6
написано: 29.11.2010 13:30:11
тролли в школе, умирают .....
k1ryushka
7
написано: 29.11.2010 13:33:41
С именными пистолетами
Probivnoj
8
2
написано: 29.11.2010 13:36:37
Прже вроде заказывал себе именные песты для прокачки
Jimmy Banditto
9
2
написано: 29.11.2010 13:45:38
8 Как заказал так и слил, УГ они.
Теневой_задр
10
-1
написано: 29.11.2010 13:46:39
кто такой прже?
k1ryushka
11
3
написано: 29.11.2010 13:54:44
10, конь
Вовчарон
12
2
написано: 29.11.2010 13:55:29
10 лошадь он)
качай пистолетами+грена
спектра уг кстати, до каштанов с пм сиди лучше
Теневой_задр
13
написано: 29.11.2010 13:59:08
12 не я уж купил умку до 8 вкачаю и в общие пойду назад=)
Mortimer
14
написано: 29.11.2010 14:11:28
13 тогда для того чтоб взять 30 умелки - купи два ПМ.
К списку тем