| Автор | Тема: дробь |
ИНМАР
|
|
Доброй ночи всем! Вот есть мысля взять мосько-сет в аренду и поднять умелку на
дробь. И вот собственно хотел у вас заранее стоит ли тратить деньги. Возможно к
сету нужно что-то добавить ? Или может ехать на аут ? Заранее спасибо за советы. |
|
*apofis*
|
|
Сан_Саныч
|
|
Стоит, хороший сет. А добавить все что доавляется - скиллмастер, патрон, бонусы
и прочее. |
|
Mortimer
|
|
Сет хорош. в нём на аут. довесить всё что довесится. |
|
WightSataN
|
|
Абадонна
|
|
с восьмой умелкой тяжеловато будет поначалу. |
|
voron34
|
|
подними умелку на дроб не поднимая лвл и будет норм. |
|
Чертов Доктор
|
|
лучше в одиночках со спасом
и выходить против тех кто в спасо-сете или хавко-сете с оружием на 0 в правой
руке |
|
ЗлойМазафака
|
|
ИНМАР
|
|
меня больше всего волновало не будет ли мне сложно с моей умелкой |
|