| Автор | Тема: в салат |
Beika__8-)
|
|
Да днюха седня у его сестры была)) Юбилей) так что можно было позволить)
Даа...Мужжж...И еще отец)) |
|
Mortimer
|
|
21 ну тогда и сама в гане не сиди.
Раз всё семейство спит - значит и мама спать должна)
Закрывай эту гадость зелёную и ныряй к мужу под бочок. |
|
Beika__8-)
|
|
Не охота)Просто график сбит ребенком, терь ночью в нете, а днем потихоньку
отсыпаюсь) |
|
Beika__8-)
|
|
Сын подрастет тож в ганже зарегается)) хд |
|
hellin
|
|
тук-тук... сиди, я сам открою! |
|
Beika__8-)
|
|
Com_port
|
|
весело у вас в топике ночью, спасибо, посмеялся |
|
K_B_Killer
|
|
Beika__8-)
|
|