Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:05, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мутанты
1
2
Автор
Тема: Мутанты
Nuares
21
-2
написано: 28.11.2010 19:23:38
Почему модераторы спят,топ чисто создан для Випа.Или у Каа он програмно удалён?
kiberkkiller
22
1
написано: 28.11.2010 19:25:25
удалить каа навсегда
Amazonk_a
23
написано: 28.11.2010 19:25:43
)))))))
Jimmy Banditto
24
14
написано: 28.11.2010 19:25:54
22 Удалить пах у каа? o_O
SeeDr
25
написано: 28.11.2010 19:26:15
тот второй пах это тот который сзади к нему пуля чуть дольше летит -_-
Котти
26
2
написано: 28.11.2010 19:26:28
24 причем оба
kaa
27
-5
написано: 28.11.2010 19:27:30
Ого, сколько тут завистников собралось )))
White G
28
1
написано: 28.11.2010 19:27:42
Хватит персов передавать
Тема закрыта
kaa
1
2
К списку тем