Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:51, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как поступить!
Автор
Тема: Как поступить!
(ЖРУНЬЯ)
1
-2
написано: 28.11.2010 12:58:02
Бегать с госом или взять в аренду РПК до 25 лвл?
vl12
2
написано: 28.11.2010 12:58:50
бегать с арендой
(Un)True
3
7
написано: 28.11.2010 12:59:21
а лучше просто бегать.
Аазмандиус
4
3
написано: 28.11.2010 13:00:02
выбить арты у синдиката. ,)
Риальне МОлдова
5
написано: 28.11.2010 13:00:16
миниган и 25-ый за сутки сделаешь (-:
Пьяный Монах
6
18
написано: 28.11.2010 13:01:45
в альбом фоток накидать с сиськами и выбить арты у мажоров)
Sinegamy
7
написано: 28.11.2010 13:03:09
6 истину глаголет
cherriKO
8
написано: 28.11.2010 13:05:32
Спокойно играть в синдових
Негадяй45
9
написано: 28.11.2010 13:06:05
не могу - ник просто убивает))
Жуллик
10
2
написано: 28.11.2010 13:07:21
Надо встать на колени и ...
ЗАБАНЕННЫЙ
11
-1
написано: 28.11.2010 13:09:58
6... НЕ ФАКТ ЧТО ЗА ФОТКИ БОРОДАТОГО МУЖИКА БУДУТ ДАВАТЬ АРТЫ!
ЗАБАНЕННЫЙ
12
-1
написано: 28.11.2010 13:10:17
+11... блин капс, сорь!
CorwinCrow
13
5
написано: 28.11.2010 13:11:39
11+12
ты когда регился тоже на капс не обратил внимания, да?
ЗАБАНЕННЫЙ
14
написано: 28.11.2010 13:12:11
1... када я регился этим персом... была куча эмоций... =)
Пьяный Монах
15
3
написано: 28.11.2010 13:12:19
11
забаныч, блин, я чуть не подавился=)
ЗАБАНЕННЫЙ
16
написано: 28.11.2010 13:12:27
*14
не 1, а 13 =)
К списку тем