Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:52, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Читал я ганжавики...
1
2
Автор
Тема: Читал я ганжавики...
Baron 1
21
написано: 28.11.2010 15:29:31
"Убить другого игрока" - это жесть.
Садюган
22
написано: 28.11.2010 16:23:45
ага, а еще квест с бухлом баговый
дает 6 часов, а через 20 минут уже провал
1
2
К списку тем