| Автор | Тема: Картошка на ауте |
n00b2
|
|
кароче,чё на дибилов обращать внимание!?всё равно такими и останитесь |
|
denya568
|
|
denya568
|
|
закройте тему, это не закончится |
|
BOND 0071
|
|
кончиться !!! ща скоро админы спалят |
|
denya568
|
|
BOND 0071
|
|
и начнется раздача бананов ))))))) |
|
denya568
|
|
вот кто скрывается под 46)))хД
бананы на уме))ахахааха
чур мне апельсин |
|
GrOm
|
|
1,
Ну я не раз убивал с кортохи пока с кортохой. А потом еще и баг был на новом
ауте, когда с картохой можно было ездить на аут и ломать поков с той же
картохой.
КОроче простой бой и ничего тебе за это не будет. |
|
| Тема закрыта kevinhac |