Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:51, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите)
Автор
Тема: Подскажите)
щицуха
1
написано: 27.11.2010 21:58:16
Есть смысл брать вихри? Саф вообще не рассматриваю. Сейчас бегаю с фмк. Вот
хотелось бы у Вас спросить. Как сильно повлияют 10% точности? Дамаг конечно
меньше у вихрей. Или,с фмк до штырей?
Big-dog
2
написано: 27.11.2010 21:59:12
С фмк до мтаров, ага
1Snaiper1
3
написано: 27.11.2010 22:00:16
фмк до штырей
_ЖИРТРЕСТ_
4
написано: 27.11.2010 22:00:49
Вихри с арттеплом рулят.
Сын Аллаха
5
написано: 27.11.2010 22:00:52
бери скорпионы
Сын Аллаха
6
написано: 27.11.2010 22:01:17
однозначно лучше
щицуха
7
написано: 27.11.2010 22:01:35
5 Не хочу арт)
щицуха
8
написано: 27.11.2010 22:06:19
2 ага,с гранатомётом до гмг
Тема закрыта
щицуха
К списку тем