Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:51, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» По поводу НПС
1
2
Автор
Тема: По поводу НПС
Bass123
21
написано: 27.11.2010 18:36:01
Тупо нападаю, воюю, иногда беру квесты!!! Для меня все они на одно лицо...
Jastice
22
написано: 27.11.2010 18:41:10
убиваю. если бы какие-то глобальные изменения планировались, то это бы сделали
сразу с обнулением. так было бы логично...
Шизик
23
написано: 27.11.2010 18:56:50
я оставил одного в живых, выполняю у него квесты, остальных истребляю
ФикалийныйНасос
24
написано: 27.11.2010 19:09:39
да запарили они, в свое время, нападать в самые неподходящие моменты. ну их,
лучше поков тиранить:)
Лесной снайпер
25
написано: 27.11.2010 19:10:06
1. ничего не жду..
убиваю и квесты беру..
1
2
К списку тем