Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:51, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Персонаж заморожен?
1
2
Автор
Тема: Персонаж заморожен?
sim.boom.ru
21
5
написано: 27.11.2010 14:30:40
Работает заморозка-то.
Вон, скока отмороженных бегает...
Mortimer
22
3
написано: 27.11.2010 14:32:14
21 плохо работает, раз бегают)
Должны лежать и синеть.
denya568
23
-4
написано: 27.11.2010 14:53:54
+3, +4, +23))
Dee78
24
2
написано: 27.11.2010 15:37:28
хреново заморожены просто, только мозг постарадал
1
2
К списку тем