| Автор | Тема: что лучше ?греник |
ХЕКЛЯ
|
|
2 меткости 12 тепла или 30 тепла ? |
|
Dexter77
|
|
ХЕКЛЯ
|
|
Тепловизор IRT-7 помойму лучше плюс тепло |
|
Tsouy
|
|
гренику метка как собаке пятое колесо. |
|
my name is Fil
|
|
Фек0ч
|
|
Denisgo
|
|
10% тепла. лишь бы шанс был на второй выстрел а дальше пофиг) |
|
-GorGon-
|
|
говорят, то тепло.
я бегаю с 30% - вроде попадаю чаще, а может и рандом |
|
ХЕКЛЯ
|
|
5 Диджитал лучше - может быть |
|
barney
|
|
Фек0ч
|
|
а еще лучше 43 тепла....))) |
|
PeRHOTb
|
|