Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:50, 1427 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Neostead 2 штуки...
Автор
Тема: Neostead 2 штуки...
Dr. LEAD
1
5
написано: 25.11.2010 18:40:02
+ шлем спектра, чип 5% активки и грена боевая... Так жить можно будет?
Пржевальский
2
83
написано: 25.11.2010 18:40:28
привет экспа
OldDirtyBastard
3
6
написано: 25.11.2010 18:40:45
сомневаюсь
OldDirtyBastard
4
8
написано: 25.11.2010 18:40:49
сомневаюсь
Всех порвуу
5
написано: 25.11.2010 18:41:11
оооочень маленькая умелка на грены,чтобы носить боевую гранату) ты токо
поцарапашь
Big-dog
6
1
написано: 25.11.2010 18:41:13
Уныло, ваще оружие это УГ...
Dr. LEAD
7
9
написано: 25.11.2010 18:43:41
6 Ты прав. Буду всех веским словом сдаваться вынуждать))
Всем спасибо, я так и думал, что будет лажа.
Тема закрыта
Dr. LEAD
К списку тем