Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:50, 1427 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?
Автор
Тема: Что лучше?
Torque
1
написано: 25.11.2010 14:18:11
Бронежилет "Патруль" или RBR Tactical?
ka4ivrijkin
2
13
написано: 25.11.2010 14:19:14
лучше пройдись по улице с девушкой и отдохни от гани и от бренных мыслей о
броне,оружии и недвиги
Сан_Саныч
3
написано: 25.11.2010 14:19:54
2 С улицы пишешь?
дядя Володя
4
написано: 25.11.2010 14:20:14
3
уверен, с роботы)
Jastice
5
написано: 25.11.2010 14:20:46
Общий Форум
»
RBR Tactical vs Бронежилет "Патруль
(
Tihonov
, 23.11.10 11:28:30)
Люди добрые!
Что скажите? Что лучше?
http://ganjawars.ru/messages....d=248511
князь77
6
написано: 25.11.2010 14:22:52
тебе RBR Tactical
К списку тем