| Автор | Тема: GAME OVER |
sim.boom.ru
|
|
Интересно, на кой тогда в Тибет просился, еще и перевод опыта
профинансировать... :\ |
|
Narkoman-boy
|
|
если успел
вернулся
жуть пробки какие ) |
|
Дядя Шуруп
|
|
отсюда просто так не уходят |
|
Dragon-11
|
|
Пиар удался, и может не будешь пантоватся шмотками что на тебе... отдай их лучше
бедным и нуждающимся лучше мне :Ъ |
|
Probivnoj
|
|
я хуеюбезбояна с такими уходами
перс вроде мужской, но ведет себя, как девочка |
|
drova
|
|
LLlypik
|
|
Из игры уходят только через клинику. Так не получается. |
|