Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:51, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аренда авто
Автор
Тема: аренда авто
Star Warrior
1
1
написано: 24.11.2010 23:08:07
подскажите плиз кто сдает именной авто а то кроме как у маиса не у кого не нашел
((
( в магазин и сам могу посмотреть так что ссылки туда можете не кидать )
_Льдинка_
2
2
написано: 24.11.2010 23:08:42
Можно в конкурсы сходить
на зло всем
3
-2
написано: 24.11.2010 23:09:17
бери лучше в рент-а-гане, а магазине каренды, кароче, так дешевле получается и
без гемора, ченить не нужно. Тепло именное не бери.
qRybik
4
-2
написано: 24.11.2010 23:09:43
по моему я никогда не видел именное авто в действии)
или рентаган или пулики\снайпы)
пп даже видел у билайна)
Star Warrior
5
написано: 24.11.2010 23:11:54
ну с рентом да можно и по ауту побегать но и все же хотелось бы поискать :))
The Blind One
6
2
написано: 24.11.2010 23:12:43
5 побегай, побегай...
К списку тем