Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:50, 1427 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лоторея подорожала:?
Автор
Тема: Лоторея подорожала:?
Mr Mario
1
-30
написано: 24.11.2010 18:34:03
7к чтото новенькое:?
k1ryushka
2
7
написано: 24.11.2010 18:35:04
"лоторея"
_Мало_Знаком_
3
2
написано: 24.11.2010 18:35:08
1. Продолжай наблюдение!
k1ryushka
4
27
написано: 24.11.2010 18:35:14
Автор нуб и опозорился
Красава-86
5
1
написано: 24.11.2010 18:35:18
блок разыгрывают
kil1er
6
1
написано: 24.11.2010 18:37:00
10к за билет не видел некогда,не?
Mr Mario
7
-3
написано: 24.11.2010 18:38:24
6,было но 7к никогда не видел ещё и за Планту.....
Жуллик
8
4
написано: 24.11.2010 18:38:50
Букварь подешевел :) в новости , да
Denisgo
9
написано: 24.11.2010 18:40:11
*ушел проверять цену букваря*
Denisgo
10
написано: 24.11.2010 18:40:38
8 обманщик=(((
1(punisher)1
11
написано: 24.11.2010 18:41:01
"Лотерея". ваш КЭП.
ФикалийныйНасос
12
2
написано: 24.11.2010 18:41:58
правильно пишется "лохтерея"
-Rony James-
13
написано: 24.11.2010 18:42:21
еще по 10к есть билеты
Nuares
14
-5
написано: 24.11.2010 19:03:52
как бы по 7к постоянно были.Автор доказал, что уровень и айди не показатель
"ума" персонажа.
К списку тем