| Автор | Тема: А вы не считаете |
AfftoriTet
|
|
Что кнопки выстрела и отхода нужно сделать крупнее?
Моники сейчас растут в размерах, зрение из за старости и из за самой ГВ стало
хуже, всё труднее стало попасть в точечки. |
|
qRybik
|
|
Коммутатор
|
|
2
тогда картинки расплываются |
|
qRybik
|
|
3
какие картинки на странице боя?) |
|
Вовчарон
|
|
ТС лучше завязывай с компьютерами и телевизором |
|
AfftoriTet
|
|
5 крупнее пиши, ничего не разобрать. |
|
Коммутатор
|
|
4
а когда в бою на страничку противника смотришь ) |
|
Коммутатор
|
|
а ваще, лучше сделать одну большую кнопку "ПОБЕДИТЬ" ))) |
|
Сан_Саныч
|
|
Если зрение портится, то надо не кнопки делать крупнее, а очки заказывать. |
|