| Автор | Тема: Бой против киллера |
Леший_
|
|
Дают что-либо за ничью с киллером?Умерли оба-но он просто хелится а я после
убийсва регенюсь -999HP |
|
Nikitoskin
|
|
CorwinCrow
|
|
оба в глубокий минус уходите по НР |
|
kil1er
|
|
Voron 311
|
|
Он аптечку юзает, поэтому и лечится быстро. |
|
Sektorianin
|
|
а я думал Бушидо такой один |
|
PeRHOTb
|
|
дают пальто кенни и ботинки незнакомца |
|
I m Sorry
|
|
получаете вдвоем 2часа свободы |
|
avstrolopitek
|
|
дадут памятный пряник и мод на домик |
|
Флинкс
|
|
Сделай скрин и добавь в фотоальбомы. А в инфу вставь ссылку на бой "как я
завалил киллера" :E |
|
Indecent
|
|
автору сильно повезло, имхо. 25 пуль в шею попал. |
|
dotik_maup
|
|
Делегат - мощный киллер для килла младших/средних уровней
Думаю профу до 10 качнет и успокоится. Хотя... |
|
| Тема закрыта Леший_ |