Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:50, 1427 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что делать дальше?
Автор
Тема: Что делать дальше?
просто сина
1
-2
написано: 24.11.2010 11:39:34
(иск#122745) персов арестовали анкетные данные взяли и все. Куда писать что
делать?
Indecent
2
3
написано: 24.11.2010 11:40:17
ждать и качать нового перцонажа.
просто сина
3
написано: 24.11.2010 11:41:25
2 скок ждать?
ТыМойКрасаВчеГ
4
1
написано: 24.11.2010 11:41:36
нормальную ссылку можно?
просто сина
5
написано: 24.11.2010 11:42:23
Я слышал что нада иск какойто падать. какой?
просто сина
6
написано: 24.11.2010 11:42:54
4 неумею ссылки давать
Оболтус_Судьбы
7
1
написано: 24.11.2010 11:43:13
Вот почему ты сначала в ОИ написал, а ток потом задаешь вопрос - куда писать?...
*apofis*
8
7
написано: 24.11.2010 11:44:18
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=122745
просто сина
9
написано: 24.11.2010 11:44:28
7 куда писать чтобы арест сняли
просто сина
10
-3
написано: 24.11.2010 11:45:43
8 эт нетот иск. Я наверна чет перепутал. Да?
*apofis*
11
написано: 24.11.2010 11:46:20
10, это иск, который вы указали в 1 посте. Но я в упор арестов не вижу.
просто сина
12
-7
написано: 24.11.2010 11:47:48
(иск#122725)
просто сина
13
-3
написано: 24.11.2010 11:49:09
10 я перепутал там (иск#122725)
*apofis*
14
3
написано: 24.11.2010 11:49:52
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=122725
тогда)
Dimakl
15
написано: 24.11.2010 11:50:11
nuzno pro4itat azbuku
Ванкувер
16
5
написано: 24.11.2010 11:55:12
В школу подачи ссылок, срочно
I m Sorry
17
написано: 24.11.2010 13:05:15
заняться сексом с компом
(лека)
18
написано: 24.11.2010 13:05:15
если ты игорь то напиши новый пароль и ключ с малом, а если борщ то молись
наверно
I m Sorry
19
написано: 24.11.2010 13:11:13
а если ты тру ,то спасет только петля и мыло***
К списку тем