Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:21, 829 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайгаки
Автор
Тема: Сайгаки
Ultra_Marine
1
-6
написано: 24.11.2010 02:12:03
Какая меткость оптимальна для сайгосэта?
Желательно из личного опыта использывания.
СлавЕ
2
-1
написано: 24.11.2010 02:13:15
Да Сайгакам метка не нужна вроде=)
Mazeratti89
3
2
написано: 24.11.2010 02:13:50
16-18.
ФикалийныйНасос
4
8
написано: 24.11.2010 02:13:51
тепло и умка, вот все что нужно.
secondunit
5
5
написано: 24.11.2010 02:13:51
16-18
secondunit
6
-1
написано: 24.11.2010 02:14:18
3 с тобой секунда разница))
КарательЧереп
7
2
написано: 24.11.2010 02:14:43
Метка не нужна(погоны помогут), 35 статов в силу, остальное в хп и будет
счастье.
Ultra_Marine
8
написано: 24.11.2010 02:14:43
3, 5
16-18 родной или со шмотом?
Orcer
9
-6
написано: 24.11.2010 02:14:52
все в метку - ни стата в хп!
secondunit
10
написано: 24.11.2010 02:15:29
со шмотом
СлавЕ
11
написано: 24.11.2010 02:15:34
3, 6
Дык, я о чем и говорю.
10 своей + шапка + телефон + погоны
secondunit
12
написано: 24.11.2010 02:16:01
но вообще 4 прав)
VmmmV
13
написано: 24.11.2010 02:19:16
не нада метка, на нада!
TJ Black Fox
14
написано: 24.11.2010 02:19:49
7 prav. I teplo digital.
TJ Black Fox
15
написано: 24.11.2010 02:20:18
7 prav. I teplo digital.
СлавЕ
16
написано: 24.11.2010 02:20:22
Лупень в треде!
Все по машинам!
ЖулиГ
17
написано: 24.11.2010 02:24:12
Чем больше - тем лучше, но хп важнее ))
Тема закрыта
Ultra_Marine
К списку тем