Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:23, 829 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» разброс параметров
Автор
Тема: разброс параметров
htmn
1
написано: 24.11.2010 00:48:59
подскажите пожалуйста оптимальный разброс для снайпа..
когда давно был рабом этой игры все помнил, а сейчас же к сожалению все из
памяти вышло..))
Orcer
2
4
написано: 24.11.2010 00:49:16
все в хп
Q valda
3
написано: 24.11.2010 00:49:56
такое не забыватся...
REIK
4
написано: 24.11.2010 00:50:06
2 прав
REIK
5
4
написано: 24.11.2010 00:50:22
3 прав по чем купил?
HomoCannabis
6
написано: 24.11.2010 00:50:29
Метки что бы ствол поднять
И все в хп
htmn
7
написано: 24.11.2010 00:50:33
а остальные параметры вообще чтоли не прокачивать?
только эномическим или прозвоидетельным путем?))
htmn
8
написано: 24.11.2010 00:51:25
6
а сколько меткости, 18 надо?
Сан_Саныч
9
написано: 24.11.2010 00:51:45
оставь все как есть
I m Sorry
10
2
написано: 24.11.2010 00:52:09
все в голову
Q valda
11
написано: 24.11.2010 00:52:16
#1211 Отряд профессиональных снайперов Высшей Лиги
-Vihlun-
12
написано: 24.11.2010 00:52:25
7. смотри на меня)
sad6k
13
написано: 24.11.2010 00:52:32
))) именно произвоИдЕтельным путём
htmn
14
написано: 24.11.2010 00:52:40
11 первый пост читай
REIK
15
-1
написано: 24.11.2010 00:52:54
12 нупас)
-Vihlun-
16
написано: 24.11.2010 00:53:12
15. айди пяль)
I m Sorry
17
написано: 24.11.2010 00:57:03
16, моё цени :D
Snakke
18
написано: 24.11.2010 00:58:58
1. на раба не похожь.
I m Sorry
19
написано: 24.11.2010 01:01:02
18 Привет змейка ;)
Тема закрыта
htmn
К списку тем