Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:21, 829 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Трафик
1
2
Автор
Тема: Трафик
STAEIR
21
написано: 23.11.2010 22:09:37
софта и для трубок и для компа (тем более) попой жуй
Эльниньо
22
написано: 23.11.2010 22:12:15
а модем разве не безлимитный?
Эльниньо
23
написано: 23.11.2010 22:12:30
/тариф на модеме
Tema_gmr
24
написано: 23.11.2010 22:13:00
у нас пока что безлимитный 3G очень дорого
Эльниньо
25
написано: 23.11.2010 22:15:23
попробуй просто на работу поустраиваться день - это копейки
потом бой проведи посмотри сколько трафика ушло
само собой картинки лучше отключить
ну и на сторонние сайты не лазить чтоб на ганжу не грешить :)
Tema_gmr
26
написано: 23.11.2010 22:16:24
лады. спасибо всем
Тема закрыта
Tema_gmr
1
2
К списку тем