| Автор | Тема: Снайперки и их кач... |
*psychozzz25*
|
|
39 при моей метке пулики круто качать) |
|
zoom(rus)s
|
|
33 хм всё и сразу наду было об этом раньше думать))
34 знаю) мне чисто изза цеферок скок надо умки и всё... |
|
Mortus
|
|
zoom(rus)s
|
|
42+
если хотел какчать профу киллера)
а по теме
маркер потом флакон в одиночках... |
|
Курочка Маурита
|
|
маркер, фалкон, аут, графы. |
|
Vbomg
|
|
с твоей умелкой - только маркер и ничего другого |
|
Ufenfvf
|
|
маркер. с твоей меткой он ещё рандомить через ход будет. |
|
Порождение Тени
|
|
маркером скучно, но все другие варианты дают намного меньше умки. Поэтому
маркером=) |
|