Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:23, 829 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бухой в бою?
Автор
Тема: бухой в бою?
Белый ШреК
1
22
написано: 23.11.2010 20:09:02
интересно, почему только бухие могут в бою участвовать?
что, боятся что вонь водорослей и смак ганджабатарей даёт пауерренджерскую силу,
и тогда даже глор должен молится?
(((НЕО БАЗ)))
2
-2
написано: 23.11.2010 20:09:44
чел отсыпь плиз ! ! !
Nuares
3
4
написано: 23.11.2010 20:10:02
ничё не понял.Если это была шутка,то совсем не смешно
_Втыкатель_
4
написано: 23.11.2010 20:10:59
А я поржал )
k1ryushka
5
написано: 23.11.2010 20:11:06
Чур я серый паурренджер
dimasikk
6
2
написано: 23.11.2010 20:11:17
не уерренджерскую силу,а силу земли.
Белый ШреК
7
2
написано: 23.11.2010 20:11:20
3 в книгах для он**изма тебя тонкому юмору не научят
1(punisher)1
8
написано: 23.11.2010 20:11:49
5 а я зелёный))
Жуллик
9
написано: 23.11.2010 20:12:01
Круто ;)
Texzombie
10
написано: 23.11.2010 20:12:36
))))) жесть
my name is Fil
11
написано: 23.11.2010 20:14:29
8
розовый :)
1(punisher)1
12
написано: 23.11.2010 20:15:27
11 нее там же вроде девка розовой была))
FRAN
13
5
написано: 23.11.2010 20:20:47
глора в студию
Теневой_задр
14
написано: 23.11.2010 20:21:59
а я золотой=)
К списку тем