Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:23, 829 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот и подошла к концу неделя...
1
2
Автор
Тема: вот и подошла к концу неделя...
aka SPAWN
21
написано: 23.11.2010 12:41:55
Мы с ним и не встречались
Ufenfvf
22
2
написано: 23.11.2010 12:42:38
ну закончилась неделя ТН, ну и что ? Судя по всему , админам понравилась такая
фишка, и следует ожидать появления какого нибудь Очень Таинственного Незнакомца.
-Дробошахид-
23
написано: 23.11.2010 12:43:58
просто аут разгружали
-Дробошахид-
24
-1
написано: 23.11.2010 12:48:52
[
Сообщение удалено модератором
Dee78
]
Тема закрыта
-Дробошахид-
1
2
К списку тем