Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кОкОй уЖоС (с)
Автор
Тема: кОкОй уЖоС (с)
S U T E N E R
1
написано: 3.10.2004 09:43:01
Только что увидел что мы опять играем в пакетики)
Только не пойму людей которые, во всех разделах форума рекламируют эти ссылки:)
надо ведь рекламировать в других ресурсах инета, в ганже о ганже и так все уже
знают:)
sdfasdad
2
написано: 3.10.2004 09:44:46
да... вот идиоты... http://php.turists.ru тут вот другая чуть тема...
S U T E N E R
3
написано: 3.10.2004 09:47:14
2
хехе..знаю я эту фишку..
Comrade
4
написано: 3.10.2004 09:47:24
Вот если бы за "пакетики" давали в Ганже гб былоб круто :)
Comrade
5
написано: 3.10.2004 09:47:26
Вот если бы за "пакетики" давали в Ганже гб былоб круто :)
Comrade
6
написано: 3.10.2004 09:48:53
Пардон, лаги
S U T E N E R
7
написано: 3.10.2004 09:49:54
епта, нафлудили то. Хотел сурьезно апсудить...:\
ладно поХ, убивайте топ..
К списку тем