Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:23, 829 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синд форум
Автор
Тема: синд форум
Темик-герой
1
-98
написано: 22.11.2010 17:12:43
кажись ввели возможность плюсы и минусы ставить в синдовых топах)
Hills
2
17
написано: 22.11.2010 17:13:52
да ладно
Ванкувер
3
16
написано: 22.11.2010 17:14:09
Автор нуб.
(Dimedrol)
4
10
написано: 22.11.2010 17:14:41
нуб (:
TranceHead
5
-22
написано: 22.11.2010 17:15:24
Просто никто не ставит обычно.
_LaSeR_
6
4
написано: 22.11.2010 17:15:44
там ещё сообщения даже удалять могут!!1
_LaSeR_
7
17
написано: 22.11.2010 17:16:43
поставь плюс на синд форуме и обнови страницу - будет тебе щястье!
D1rol
8
-8
написано: 22.11.2010 17:17:27
[
Сообщение удалено модератором
Ruster Kill
]
trust_nobody
9
-49
написано: 22.11.2010 17:18:04
О, а во внешних форумах можно ставить минусы глупым Колумбам :)
ПОВ-черепаха
10
30
написано: 22.11.2010 17:19:59
9 лови
trust_nobody
11
6
написано: 22.11.2010 17:23:13
/me ушел резать вены
Бабка_на_санках
12
0
написано: 22.11.2010 17:28:52
поддержу 8
Restored
13
-1
написано: 22.11.2010 17:30:20
Скандалы, интриги, расследования.
Боевой_Маг
14
написано: 22.11.2010 17:38:08
Автор герой
xaker-16
15
3
написано: 22.11.2010 17:51:50
Геморой
_LaSeR_
16
написано: 22.11.2010 17:55:36
15 теперь правильно напиши ;)
Dimakl
17
написано: 22.11.2010 17:56:17
Разрушили ТС все надежды
TELEqpOHuCT
18
написано: 22.11.2010 17:56:25
Аффтар - ни герой
Alex252
19
написано: 22.11.2010 18:10:51
ага, а еще линейку уровней продлили
ПИХПАХ
20
написано: 22.11.2010 18:16:04
сегодня день минусов прям)
К списку тем