Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:23, 829 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка.
Автор
Тема: Умелка.
Элвин
1
-14
написано: 22.11.2010 02:52:36
Нужна ли она? Кто как считает? Я думаю, что рулит синдуровень и профа.
vald777
2
2
написано: 22.11.2010 02:53:25
я думаю тебе думать не особо есть чем!
-KLim1987
3
написано: 22.11.2010 02:53:32
Рулит карма отрицательная -_-
Злой Одуванчик
4
написано: 22.11.2010 02:53:54
умелка шлак, качай лвл
Бушка
5
1
написано: 22.11.2010 11:26:19
Рулят мышцы, работа. Ну а машину за тебя должен рулить водитель.
Элвин
6
написано: 22.11.2010 11:28:24
5. У меня самокат :(
Новый Руский
7
написано: 22.11.2010 11:29:30
Опыт не что,умелка всё
ГосН__Контроль
8
написано: 22.11.2010 11:30:29
как у тебя ума хватило такое написать?
xxx-revenge-xxx
9
1
написано: 22.11.2010 11:44:16
рулят деньги
Saint Sacred
10
1
написано: 22.11.2010 11:45:16
рулят сиське :-)
total extrim
11
написано: 22.11.2010 11:47:10
Ой бида бида,минуснул на всякий случай:)
К списку тем