| Автор | Тема: Воспоминания о... |
NeoSHNIK
|
|
А мне интересно вспомнить как у меня из-за глюка пропали 2 ЛБ3 и две пары
титанов. И не вернули еще. |
|
agzam
|
|
A robotov kto pomnit kotorie gryatki ohranyali /?
A silki po kotorim 30$ ganzhikov poluchali ? |
|
РусскийСтандарт
|
|
41.
Вечно у тя всё тырят. Но БФГ вернули ведь =)) |
|
jewish
|
|
42 дык и щас сылки есть =) |
|
NeoSHNIK
|
|
43 =) Да. БФГ вернули...а это...остается надеяться. |
|
Serzhant1
|
|
А еще был АРА. И долгая война его с ужиком. И ультиматум Илье. А потом он ушел:( |
|
DemonSh
|
|
DemonSh
|
|
46. Многих уже нет :) кто сам ушел кого попросили .... |
|
kaa
|
|
AlexBloodGras
|
|
AlexBloodGras
|
|
Yeni
|
|
Раньше Илья в чате был...поболтать можно было... |
|
СИДНЕЙ
|
|
Раньше я с АК-74 всех рулили :) |
|