Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:24, 817 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Страх
Автор
Тема: Страх
Бурытино
1
-10
написано: 21.11.2010 12:41:20
http://www.gwars.io/item.php?item_id=zih_gun1
тут от одгошо вида можно
упасть))
_LaSeR_
2
написано: 21.11.2010 12:41:42
я не падал
my name is Fil
3
написано: 21.11.2010 12:41:45
*упал*
*apofis*
4
написано: 21.11.2010 12:42:15
*ниче не понял*
_LaSeR_
5
1
написано: 21.11.2010 12:42:42
4 зих себя мультом пиарит
МолотЪ_Артефакт
6
написано: 21.11.2010 12:43:02
в стиле теров из старкрафта
Jimmy Banditto
7
написано: 21.11.2010 12:43:11
Ручной терминатырь?
Restored
8
написано: 21.11.2010 12:43:40
Из шлема скафандра с тремя ногами торчит дробовик.
Megam3n
9
1
написано: 21.11.2010 12:44:17
6
TERRAN OP!!!!!!!!!!!!!111
*AndreyP*
10
написано: 21.11.2010 12:46:45
пиар проплачен хоть?
Лесной снайпер
11
написано: 21.11.2010 12:46:54
1. *плачу*
Меандор
12
написано: 21.11.2010 12:49:51
11 плати
Коллайдер
13
2
написано: 21.11.2010 12:51:31
мне кажется из этого батискафа спас торчит.
_LaSeR_
14
написано: 21.11.2010 12:51:36
12 он заплатил уже
madkotik00
15
2
написано: 21.11.2010 12:53:31
и ведь не жалко денег... на виртуальную игрушку
Megam3n
16
написано: 21.11.2010 12:53:38
+9
они ешё ноют что мол бенлинги слижком больно бют и на 6 pool обижаютса.
Masterpain
17
написано: 21.11.2010 13:54:41
дизайнеры вдохновлялись какашками)
К списку тем