Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:34, 854 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Метки хватит?
Автор
Тема: Метки хватит?
ZarjMc
1
-9
написано: 20.11.2010 14:39:50
мне метки хватит?или дальше всё в метку кидать?
TROLZA
2
-8
написано: 20.11.2010 14:40:13
всё в вынос !
BAD_MAX
3
-7
написано: 20.11.2010 14:40:14
хватит, теперь в вынос
Ванкувер
4
-2
написано: 20.11.2010 14:40:14
Хватит, теперь вынос поднимай
Ванкувер
5
-5
написано: 20.11.2010 14:40:30
3 оО
BAD_MAX
6
-12
написано: 20.11.2010 14:41:25
5 повторять не культурно)
Ванкувер
7
4
написано: 20.11.2010 14:41:47
6.
14:40:14
14:40:14
ZarjMc
8
-3
написано: 20.11.2010 14:44:33
Накуй вынос когда эконом можно поднять
--
Игрок забанен модератором
Ruster Kill
до 17:33 30.11.10. Основание: 1.1. Зав мат
ZarjMc
9
-3
написано: 20.11.2010 14:44:58
ой производ
TROLZA
10
-1
написано: 20.11.2010 14:44:59
эко качает вынос ? О_о
avstrolopitek
11
1
написано: 20.11.2010 14:46:29
ещо одну метку, потом в ХП и немного в силу для брони
К списку тем