Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:34, 854 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хмм
1
2
Автор
Тема: хмм
Den 1
21
написано: 20.11.2010 13:14:25
да какие там именные, голые сиги с 150хп
aaa13
22
написано: 20.11.2010 13:24:09
1. Да, если вдруг зачем-то хочется именно выжить имеет смысл брать не барет,
который уг, а БФГ.
Megam3n
23
написано: 20.11.2010 16:20:34
17
в сайгосете или с рыськой там не плохо имхо.
Doridead
24
написано: 20.11.2010 16:44:23
береш ищеш заявку в общих где твои односиндовци воюют , если против них выходит
незнакомец , заходишь на замену с винчестером и умираеш )))
Wittikitti
25
написано: 20.11.2010 16:45:09
я тебе как снайпер скажу - нет смысла
Doridead
26
написано: 20.11.2010 16:45:33
+24 все 4 шмотки уже получил за (примерно) 18 часов
1
2
К списку тем