| Автор | Тема: как новый сет то? |
qRybik
|
|
что то не видел пока ни в общих ни в синдовых..
как носится\пробивается? |
|
MR_BOOM
|
|
LLlMATKO
|
|
бонус почти не работает , а так нормально |
|
*romentiy*
|
|
*romentiy*
|
|
3 довольно таки часто видел что работает... как ни как 1 к 5ти не плохой шанс |
|
Бизнес-Мен
|
|
4 по 50к за шмотку куплю (: |
|
LLlMATKO
|
|
5 может я такой "везучий" :) |
|
qRybik
|
|
DiGriz
|
|
5 а давно максимально полезное значение дает шанс 1к1 ? |
|