Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:33, 854 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулику
Автор
Тема: Пулику
yO mOkS oNe
1
написано: 20.11.2010 09:01:37
Я в бане , пишу от друга. Вот подскажите зб с модом бг что нужно тепло ирт или
солнцезащитные очки? Своей 16метки лвл 21
xxx-revenge-xxx
2
написано: 20.11.2010 09:02:54
форумный мульт детектед
-008-
3
написано: 20.11.2010 09:03:22
че за тупой вопрос?ирт конечно
yO mOkS oNe
4
написано: 20.11.2010 09:03:51
Какой к черту мульт? Ми две разный личности
yO mOkS oNe
5
-2
написано: 20.11.2010 09:04:46
Для кого то может и тупой , а мне есть разница тратить 50к еще и силу займет
yO mOkS oNe
6
написано: 20.11.2010 09:06:05
Будет ли это сильно влиять на попалы?
Слингер
7
написано: 20.11.2010 10:56:33
1 Тепло - больше пуль влетит плюс метка для рандома,десантный шлем и всё дающее
метку ещё одеть можно,пулю она лишней не будет.
К списку тем